地铁一号线各站点公交分布 |
快线1号、16路、110路 |
园区公交1号专线、28路、47路、68路、307路 |
106路、138路、258路、307路、金鸡湖观光巴士 |
138路、258路、307路、金鸡湖观光巴士 |
游5路、35路、50路、54路、64路、69路(区间)、69路、88路、315路、317路、400路 |
快线8号、10路、60路、64路、306路、333路龙池专线、333路、931路 |
2路、游3路、33路、37路、38路、51路、68路、69路(区间)、69路、89路、303路、304路、312路、333路龙池专线、333路 |
报关报检专2线、2路、游3路、33路、42路、67路、68路、69路(区间)、69路、89路、302路、312路、329路 |
快线1号、2路、4路、64路、68路、319路、400路、622路 |