江山北路、长虹路北、中原路西、移动大楼、移动大楼(市邮政局)、江山北路、长虹路江山北路口、中原西路(移动大楼)、长虹路北、紫贞公园、中原西路(移动大楼)、紫贞公园、白马广场、航空小区、江山北路、紫贞小区
531路、7蕗、51路、黄庄-追日路口路、532路、542路、19路、22路、534路、10路、533路、543路、603路等。
请输入您的出发点帮您智能规划驾车线路。
终点:襄樊高新区人民法院执行局
襄樊531路公交车,從火车站到九冢,运营时间11小时,票价一元,襄樊531路公共汽车早班车始发时间6:45,末班车17:40,襄樊531路公交车线路图.
襄樊531路公交车票价表
营运公司:襄樊公茭车集团
襄樊531路公交车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,襄樊531路公交车文明需要您的一份支持和关爱
襄樊531路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
末班车时间:17:40
襄樊531路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:火车站 - 中原路口 - 陈营 - 紫贞小區 - 移动大楼 - 江山北路 - 彭岗 - 华光厂 - 汉十路口 - 高客站 - 卞营 - 邓城大道 - 高速公路入口 - 张桥路口 - 王营街 - 九冢 (16站)
返程途径站点:九冢 - 王营街 - 张桥路口 - 高速公路入口 - 邓城大道 - 卞营 - 高客站 - 汉十路口 - 华光厂 - 彭岗 - 江山北路 - 移动大楼 - 紫贞小区 - 陈营 - 中原路口 - 火车站 (16站)