-
乘坐34路,经过7站, 到达建北小区站
乘唑76路,经过6站, 到达宏伟路(先锋路路口)(红旗小区)(胸科医院)[临时站]站
乘坐357路,经过11站, 到达中顺驾校站
你对这个回答的评价是
乘坐34路,经过7站, 到达建北小区站
乘唑76路,经过6站, 到达宏伟路(先锋路路口)(红旗小区)(胸科医院)[临时站]站
乘坐357路,经过11站, 到达中顺驾校站
你对这个回答的评价是
乘坐34路,经过7站, 到达建北小区站
乘唑76路,经过6站, 到达宏伟路(先锋路路口)(红旗小区)(胸科医院)[临时站]站
乘坐357路,经过11站, 到达中顺驾校站
你对这个回答的评价是
格兰云天小区怎么样(工程机械厂)站 乘坐 62路 30站 哈车钢材市场站 下车 换乘 357路 5站 中顺园区正门站 下车 沿先锋路向东走30米,见着 中顺汽车园区的牌子 左转过人行道向北,进入園区约100米路东侧就是
你对这个回答的评价是?