衡阳公交查詢[切换城市]
乌鲁木齐105路公交车路线去程:甴开往,共29个站回程由开往,共29个站途中可换乘等公交车路线。市区线路 火车头外贸城-七道湾 7:30-23:30 票价:1元 最后更新:2011年09月05日
去程:途经29个站→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:途经29个站→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
中途可换乘以下公交车路线